Много пострадавших: на Большой Диевской столкнулись две маршрутки

На Большой Диевской столкнулись две маршрутки/ фото: Днепр оперативный

На Большой Диевской столкнулись две маршрутки/ фото: Днепр оперативный

События
17 августа 2020 15:19

На правом берегу Днепра в Новокодакском районе столкнулись два пассажирских автобуса. В результате столкновения пострадали люди, а движение транспорта оказалось затруднено.

Инцидент произошел на улице Большой Диевской, где автобус БАЗ врезался в "Спринтер". Обе маршрутки курсировали по маршрутам и перевозили пассажиров, передает Днепр оперативный.

Авария произошла по полудню, когда автобус БАЗ № 108 на большой скорости двигался по Большой Диевской. Столкновение произошло из-за того, что водитель 108-го автобуса не соблюдал дистанцию по отношению к "Спринтеру". 

В результате, не успев затормозить, БАЗ влетел в маршрутку № 9, которая остановилась для высадки пассажиров. Из-за аварии восемь человек из обеих маршруток получили травмы разной степени сложности.

На место происшествия вызвали сотрудников патрульной полиции, а также бригады скорой помощи, которые оказали первую помощь пострадавшим. Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП, чтобы определить виновного. Движение по Большой Диевской уже возобновлено.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях