Врезался в бордюр: деталь от авто отлетела в ребенка

В Днепре водитель на угнанном авто попал в ДТП / фото: канал "ДТП ПРОБКИ Днепр"

В Днепре водитель на угнанном авто попал в ДТП / фото: канал "ДТП ПРОБКИ Днепр"

События
10 августа 2020 09:39

В Днепре водитель на угнанном автомобиле влетел в бордюр. От удара от машины отлетела деталь, которая травмировала семилетнего ребенка.

ДТП случилось поздно вечером на проспекте Богдана Хмельницкого. По предварительной информации, автомобиль Honda на скорости ехал по проспекту и врезался в бордюр. В результате удара у машины была повреждена передняя часть, боковой порог и правое колесо.

Также от автомобиля отлетела деталь, вероятно подшипник. Она попала прямо в ногу ребенку, который находился неподалеку. На место вызвали полицейских и медиков. Пострадавшего семилетнего мальчика пришлось госпитализировать в детскую больницу, что на улице Космической.

При этом водитель Honda не остановился, а продолжил движение. Так, он проехал еще около 300 метров, а после бросил автомобиль и убежал. Как выяснилось, легковушку угнали с автомойки на заправке БРСМ, которая находится на Запорожском шоссе, сообщает "Днепр оперативный".

Позже на место аварии приехал настоящий владелец автомобиля. Он заявил, что машину, по всей видимости, угнал сотрудник автомойки, которому он оставлял ключи от нее.

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение угонщика.

Напомним, вечером на Полтавском шоссе произошла жуткая авария. Столкнулись две легковушки, одна из которых перевернулась и упала на бордюр. В аварии травмы получили пять человек, а годовалый мальчик погиб.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях