Полюбуйся: на Короленко запустили стенды с необычными узорами

На улице Короленко запустили стенды с необычным узором/ фото: фб Ольга Дикая

На улице Короленко запустили стенды с необычным узором/ фото: фб Ольга Дикая

События
04 августа 2020 10:50

На улице Короленко продолжают тестировать разные системы, которые еще не работают в постоянном режиме. Недавно запускали цветные фонтаны, а теперь настала очередь еще одной необычной арт-инсталляции. Между рядами из лавочек стоят непонятные стенды, высотой немного больше человека.

Вчера, 3-го июля, эти стенды зажглись и меняли цвета, хоть и очень редко. Специальный узор, уже нанесенный на эти объекты, создавал весьма притягательный для глаз рисунок, очень напоминающий вышиванку.

Необычные арт-инсталляции подсвечиваются красным, зеленым и синим цветами. Однако, чтобы дождаться смены цвета, нужно запастись терпением, рассказывает днепрянка Ольга Дикая.

Зеленая подсветка/ фото: фб Ольга ДикаяЗеленая подсветка/ фото: фб Ольга Дикая

Эти конструкции создают очень красивое свечение издали, но не совсем понятно, насколько комфортно можно сидеть на лавочке близь этих арт-объектов. 

Напомним, что вчера мы рассказывали, как проходит ремонт еще одной улицы в центре города – улицы Яворницкого. Скорее всего, она не будет такой яркой, как улица Короленко, но и там припасено много все интересного.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях