Мда уж: в Днепре подростки выпивали, сидя на могилах (видео)

В Днепре подростки устроили пьянку на могилах. Фото: @darkgrosss

В Днепре подростки устроили пьянку на могилах. Фото: @darkgrosss

События
02 августа 2020 17:41

В Днепре на одном из кладбищ группа подростков устроили пьянку, сидя на могилах. Соответствующим видео они поделились в соцсети.

Так, сотрудники полиции обнаружили опубликованное видео, на котором трое несовершеннолетних "развлекаются" на кладбище на жилмассиве Клочко-6. Подростки громко слушали музыку, выпивали и сидели на могилах, упираясь ногами на надгробия. Свой "досуг" они снимали на видео и выставляли в "Инстаграм".

Правоохранителям удалось выяснить имена "детей". Ими оказались две девочки, 15 и 16 лет и 15-летний мальчик. На старшую девочку составили протокол за распитие алкоголя в запрещенных законом места. Родители других детей получили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Кроме этого, сотрудники ювенальной превенции провели с нарушителями и их родителям разъяснительную беседу.

Также мы ранее писали, что на днях двое подростков решили пошутить и позвонили в полицию, сообщив, что в городе заминирован один из торговых центров. Подробнее о том, чем все закончилось, можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях