Преступление века: умельцы использовали мусорный бак, чтобы воровать трубы

В Днепре воры использовали мусорные баки, чтобы воровать трубы\ фото: ГУНП в Днепропетровской области

В Днепре воры использовали мусорные баки, чтобы воровать трубы\ фото: ГУНП в Днепропетровской области

События
13 июля 2020 17:37

В Днепре люди используют каждую возможность, чтобы заработать и при этом сделать это креативно и колоритно. Несколько предприимчивых днепрян решили совершить кражу так де круто, как и в фильме "Ограбление по-итальянски". Они решили использовать мусорные баки, чтобы перевозить украденные  металлические трубы.

Однако  что-то пошло не так и предприимчивых днепрян заметили местные жители, которые вызвали полицейских. Весьма занятно, что мужчины не старались действовать скрытно и спокойно перевозили на мусорном баке шестиметровую металлическую трубу. Об этом сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области.

Предприимчивые днепряне успели сдать на металлолом 9 труб\ фото: Патрульная полицияПредприимчивые днепряне успели сдать на металлолом 9 труб\ фото: Патрульная полиция

После задержания выяснилось, что злодеи успели вынести из предприятия на Рабочей девять огромных труб, прежде, чем их задержали полицейские. Хитроумный план злоумышленников заключался в том, чтобы сдать эти трубы на металлолом.

Предприимчивых парней задержали полицейские и отвезли в отделение, а на место вызвали следственно-оперативную и представителей предприятия. Сейчас правоохранители выясняют все детали похищения века.

Напомним, что суд избрал меру пресечения водителю, который спровоцировал ДТП на Полтавском шоссе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях