Жуткое ДТП на Полтавском шоссе: что сейчас с пострадавшими

Правоохранители задержали виновника ДТП на Полтавском шоссе / фото: ГСЧС

Правоохранители задержали виновника ДТП на Полтавском шоссе / фото: ГСЧС

События
10 июля 2020 11:27

Вчера, девятого июля, около 11 часов вечера на Полтавском шоссе в Днепре произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли двое людей, а еще троих доставили в шестую городскую больницу. Сегодня, десятого июля, правоохранители задержали виновника происшествия.

По версии правоохранителей, ДТП произошло по вине микроавтобуса Volkswagen Crafter, который выехал на встречку и столкнулся с Ford. Сразу после аварии водителя Volkswagen задержали полицейские. Сегодня, десятого июля, ему собираются вручить подозрение и выбрать меру пресечения, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Водителю Volkswagen грозит срок от пяти до десяти лет лишения свободы. Сейчас продолжают устанавливаться все обстоятельства происшествия. 

К несчастью, врачи не смогли спасти водителя Ford, которого в тяжелом состоянии доставили в областную больницу Мечникова.

По состоянию на утро десятого июля, в результате страшной аварии на Полтавском шоссе погибло уже трое людей. Еще двое пострадавших в ДТП находятся под пристальным вниманием врачей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях