Коронавирус в Днепре и области: какая ситуация на 8 июля

Коронавирус в Днепре и области / фото: pixabay

Коронавирус в Днепре и области / фото: pixabay

События
08 июля 2020 10:21

За последние сутки в Днепре не было выявлено ни одного нового случая заболевания COVID-19, зато новые случаи заболевания подтвердились в области.

Новых случаев в нашем городе выявлено не было, но две днепрян еще ожидают результаты тестирования на коронавирус. Тем временем в области за последние стуки зарегистрировано 4 новых случая заболевания. Всего с начала эпидемии в Днепре насчитывается 537 случаев заражения, а всего по области – 1220.

По Украине за последние сутки количество зараженных COVID-19 выросло на 807 человек. Всего с начала эпидемии насчитывается уже 50 414 случаев заражения, из них 23 119 пациентов вылечилось, а 1306 летальных.

Чтобы не стать частью этой статистики придерживайтесь правил личной гигиены, пользуйтесь антисептиком, носите маски в людных местах и избегайте больших скоплений людей.

Напомним, недавно мы писали о том, что украинцев начали пускать уже в 23 страны. Среди них есть те государства, для проезда в которые требуется виза. Подробнее о том, куда уже можно поехать – читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях