Сбил девушку и скрылся: полиция задержала виновника ДТП

Полицейские задержали водителя, который сбил девушку на пешеходном и скрылся/ фото: protocol.ua

Полицейские задержали водителя, который сбил девушку на пешеходном и скрылся/ фото: protocol.ua

События
07 июля 2020 14:35

Вчера вечером, шестого июля, девушка переходила дорогу на левом берегу по пешеходному переходу. Внезапно ее на полной скорости сбивает автомобиль и даже не думает останавливаться. Полицейские около суток искали виновника ДТП, который скрылся с места преступления.

И вот, сегодня, седьмого июля, правоохранители засекли мужчину, который сбил 31-ю девушку на проспекте Калнышевского. Автомобиль Volkswagen обнаружили возле АТБ на парковке, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Полицейские установили личность водителя и задержали для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. Стоит отметить, что найти злоумышленника оказалось достаточно сложной задачей.

Для поисков привлекали разные подразделения полицейских, в том числе и кинологов со служебными собаками. В итоге, водитель Volkswagen был найден и, как оказалось, в момент аварии был пьяным.

Напомним, что машина протянула девушку на капоте, а потом пострадавшая отлетела на несколько метров. Девушка не шевелилась и была в луже крови. Пострадавшая девушка находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях