На левом берегу сбили девушку: водитель скрылся (видео момента ДТП)

На левом берегу сбили девушку: водитель скрылся (видео момента ДТП) - фото freepik.com

На левом берегу сбили девушку: водитель скрылся (видео момента ДТП) - фото freepik.com

События
07 июля 2020 10:07

Вечером на проспекте Калнышевского произошло страшное ДТП. Молодая девушка лет 20 не спеша переходила дорогу по пешеходному переходу, но ее внезапно сбила машина.

Удар был очень сильный. Машина протянула девушку на капоте, а потом пострадавшая отлетела на несколько метров. Водитель на пару секунд остановился, а потом быстро уехал с места ДТП. Девушка же уже не шевелилась и была в луже крови.

Инцидент произошел около 10 часов вечера у супермаркета АТБ. Предварительно, сбил девушку Volkswagen на иностранных номерах. По словам очевидцев, за ним сразу погнались таксисты, пишет "Днепр оперативный".

На место ДТП быстро приехали медики. Девушку на скорой забрали в 6-ю больницу. Она была без сознания. Как пишут знакомые пострадавшей в соцсетях, девушка в реанимации, она в крайне тяжелом состоянии, в коме.

По предварительным данным, водитель в итоге поехал в сторону улицы Тверской, там бросил машину и скрылся. В соцсетях уже распространяется информация, что водителя зовут Павел. Также известно, где он живет.

Если вы были очевидцев этого страшного ДТП, обратитесь в полицию. Возможно, именно ваши показания помогут найти виновника аварии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях