Взяли с улицы: в семье Филатовых появился новый щенок

Взяли с улицы: в семье Филатовых появился новый щенок - фото

Взяли с улицы: в семье Филатовых появился новый щенок - фото

События
05 июля 2020 10:18

В семье мэра Днепра Бориса Филатова появился новый щенок. Его подобрала жена Марина с улицы.

Как рассказывает первая леди Днепра на своей страничке в Инстаграм, щенка она нашла во время путешествия с подругами. Он был на помойке в городе Вилково Одесской области. 

Марина Филатова вышла из машины сфотографировать очень красивую церковь, как кто-то из ее подруг заметил маленьких щеночков. Первая леди города подошла к малышам. Сначала она заметила другого щенка, который был очень активный – бегал и лаял. А уже потом увидела того, без которого не смогла уехать.

Малыш Вилли / фото: insta Марины ФилатовойМалыш Вилли / фото: insta Марины Филатовой

Малыш сидел в частном секторе, прямо под калиткой. Марина Филатова взяла его на ручки и на каком-то импульсе понесла в машину. Так было и с другими собачками, которых семья подбирала с улицы.

Уже когда Марина Филатова почти села в машину, то она подумала, что возможно это чей-то щенок и нужно спросить разрешение. Она подошла к этому частному дому, попросила ребенка позвать взрослых. В итоге с трудом, но договорилась с людьми, что щенка она забирает. 

Так Марина Филатова и поехала дальше путешествовать, но уже со щенком. Малыша она прятала в коробке, чтобы его не заметили в гостинице. Щенка, кстати, назвали Вилли. В честь города, где его нашли.

По возвращению в Днепр собаку отвезли к ветврачу. Там сказали, что пока щенок без прививок, его нельзя брать в дом к другим собакам. Поэтому пока что он живет у помощницы Марины Филатовой. Как только ему сделают прививку, он переедет в дом семьи Филатовых. Там Вилли познакомится с найденышем Боем и йорком Кисси.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях