На курортном направлении ремонтируют дорогу: узнай как объехать

На курортном направлении ремонтируют дорогу/ фото: pixabay

На курортном направлении ремонтируют дорогу/ фото: pixabay

События
03 июля 2020 11:55

Днепряне и жители области начинают массово отправляться в отпуск в середине лета. Однако планы благополучно добраться до места отдыха могут накрыться из-за большого количества строительных и ремонтных дорог, в том числе и на курортные направления.

Именно поэтому Патрульная полиция Днепропетровской области предупреждает жителей региона о возможных трудностях на пути к заветному морскому краю. В первую очередь, речь идет о автомобильной дороге М-18, которая соединяет Харьков и Симферополь.

На многих участках этой магистрали сейчас ведутся строительные и ремонтные работы и большое количество автомобилей может создать многокилометровую пробку.

Объездной путь/ фото: фб Патрульная полиция в Днепропетрвской областиОбъездной путь/ фото: фб Патрульная полиция в Днепропетрвской области

Подобная ситуация наблюдается и на участках трассы Н-30, соединением Васильевка-Токмак-Бердянск. В патрульной полиции Днепропетровской области отдыхающим советуют воспользоваться объездной дорогой через Ореховское шоссе. Этот путь окажется немного длиннее, чем прямая дорога, однако с учетом большого наплыва автомобилей и ремонтных работ, сэкономит кучу времени.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях