Ну как так можно: на Левобережном изуродовали фасад новой амбулатории

На Левобережном вандалы изрисовали амбулаторию / фото: pixabay

На Левобережном вандалы изрисовали амбулаторию / фото: pixabay

События
30 июня 2020 12:15

В Днепре вандалы изрисовали фасад амбулатории, который недавно отремонтировали.

В медицинском учреждении по адресу переулок Фестивальный, 14 на жилом массиве Левобережный-3 ремонт сделали месяц назад. 1 июня обновленную амбулаторию вновь открыли. Видимо, красочный фасад не давал покоя местным "художникам" и был полностью исписан маркером и баллончиком. Об этом рассказали в Департаменте охраны здоровья Днепровского горсовета.

На новом фасаде появились рисунки / фото:  Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської радиНа новом фасаде появились рисунки / фото: Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської ради

Кем были художники-вандалы – неизвестно. Но департаменту пришлось выделить дополнительные деньги на очистку здания от непонятных рисунков. На этот раз фасад был отмыт. Но гарантии, что несознательные жители города не испортят его снова, нет. Стоит отметить, что умышленная порча имущества карается законом, поэтому если вы стали свидетелями подобных действий в любой части города – сообщайте в полицию.

Напомним, ранее мы писали о том, что на остановках в Днепре появятся громкоговорители. Сейчас система находится на этапе тестирования. Зачем они нужны – читайте в этом материале.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях