Роковой район: на Запорожском шоссе мужчина выпрыгнул с 13-го этажа

45-летний мужчина выпрыгнул из 13-го этажа на Запорожском шоссе/ фото: pixabay

45-летний мужчина выпрыгнул из 13-го этажа на Запорожском шоссе/ фото: pixabay

События
23 июня 2020 16:06

За последние несколько недель в Днепре произошло много ужасных событий на Запорожском шоссе. Страшное ДТП с тремя погибшими, включая ребенка, убийство полицейского, а теперь и самоубийство. 45-летний мужчина выпрыгнул из 13-го этажа.

Труп, лежащий посреди двора, обнаружили местные жители и немедленно вызвали полицию. Прибывшие на место полицейские вместе с судмедэкспертами оцепили район. Сейчас устанавливаются причины возможного самоубийства мужчины, сообщают в соцсетях.

Правоохранителям удалось установить личность погибшего. Им оказался 45-летний местный житель. Никаких других подробностей о происшествии пока что нет. Предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна 13-го этажа.

Напомним, что полиция Днепра составила список мест, где чаще всего происходят ДТП с пострадавшими. Всего в список вошло девять аварийных участков в городе.

Также завтра в Днепре пройдет оповещение населения с помощью сирен в разных уголках города. Что делать и как себя вести в такой ситуации читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях