Что за люди: как выглядит сквер "Прибрежный" после ночных гуляний (фото)

Как выглядит сквер "Прибрежный" после ночных гуляний/ фото: т/с Доктор Кто

Как выглядит сквер "Прибрежный" после ночных гуляний/ фото: т/с Доктор Кто

События
22 июня 2020 10:35

В Днепре прошло уже больше года со времени официального открытия сквера "Прибрежного". Стоит отметить, что нашу инспекцию, спустя год, зона отдыха прошла. Однако каждые выходные сквер становится похожим на Европейскую площадь ранним утром: повсюду валяются бутылки из под алкоголя, разбросанные пакеты и упаковки для пицц.

В сети днепрян с жилмассива Победа Вениамин Веселов поделился фотографиями того ужасного состояния, которое приобретает сквер "Прибрежный" после ночных гулек.

Возле лавочек в самом сердце зоны отдыха на несколько метров видны следы разлитого алкоголя, вокруг валяются пробки и крышки от бутылок. Возле переполненных и обрисованных урн валяются бутылки и упаковки от разных продуктов.

Даже не хочется делать предположений о том, что тут происходило ночью/ фото: фб Вениамин ВеселовДаже не хочется делать предположений о том, что тут происходило ночью/ фото: фб Вениамин Веселов

Когда место в мусорном ведре закончилось никто не церемонился/ фото: фб Вениамин ВеселовКогда место в мусорном ведре закончилось никто не церемонился/ фото: фб Вениамин Веселов

Стоит отметить, что коммунальщики стараются как можно быстрее ликвидировать последствия ночных гулек, однако это не всегда получается. В этой печальной ситуации есть и хорошая новость – никто из "отдыхающих" не нашкодил на других не менее красивых объектах сквера "Прибрежного". 

Стыд и срам/ фото: фб Вениамин ВеселовСтыд и срам/ фото: фб Вениамин Веселов
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях