Прямо на пешеходном: на левом берегу водитель сбил 18-летнюю девушку

В Днепре водитель сбил девушку на пешеходном переходе/ фото: auto.ram

В Днепре водитель сбил девушку на пешеходном переходе/ фото: auto.ram

События
17 июня 2020 15:33

В Днепре на левом берегу 65-летний водитель сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе. По предварительной информации, водитель Daewoo отвлекся из-за чего и совершил наезд на пешехода.

Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского.  Автомобиль Daewoo, за рулем которого был 65-летний водитель, двигался со стороны жилмассива Приднепровск и сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, рассказали Vgorode в пресс-службе Наполиции.

По предварительной информации, водитель на Daewoo во время движения отвлекся на едущую сзади машину, из-за чего не заметил девушку, которая переходила дорогу. В результате, из-за невнимательности 65-летнего водителя пострадала девушка, которую госпитализировали в ближайшую больницу.

ДТП на Маршала Малиновского/ видео: Днепр оперативный

На месте происшествия выехали сотрудники нацполиции, которые выясняли все обстоятельства ДТП. В результате было открыто уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений средней степени и начато досудебное расследование.

Напомним, что полиция Днепра решила рассказать горожанам о самых опасных участках дороги, где чаще всего происходят ДТП с тяжкими последствиями.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях