Машина перевернулась: в страшном ДТП на трассе погиб полицейский

Машина перевернулась: в страшном ДТП на трассе погиб полицейский - фото ГУНП Полтавской области

Машина перевернулась: в страшном ДТП на трассе погиб полицейский - фото ГУНП Полтавской области

События
29 мая 2020 11:10

Около пяти часов вечера на трассе "Киев-Харьков", недалеко от села Вилы, что в Полтавской области, произошло страшное ДТП. В результате погиб полицейский из Днепропетровской области.

Как сообщают в пресс-службе ГБР, за рулем автомобиля Mercedes Sprinter был старший сержант Управления стратегический расследований одной из областей. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и слетел в кювет. От удара машина перевернулась.

Машина вылетела на встречку, слетела в кювет и перевернулась / фото: ГБРМашина вылетела на встречку, слетела в кювет и перевернулась / фото: ГБР

Пассажир авто, который также был полицейским, от полученных травм скончался на месте. Еще один правоохранитель и гражданский человек, который был в машине, выжили, но их с травмами забрали в местную больницу.

Как вскоре выяснилось, погибшим оказался старший оперуполномоченный управления стратегический расследований в Днепропетровской области Михаил Рябчук. Как сообщили в Нацполиции, ему было всего 27 лет. Без сына остались родители Михаила, без мужа – жена, а папу больше никогда не увидит шестимесячный ребенок погибшего.

В ДТП погиб полицейский Михаил Рябчук / фото: ГУНП Днепропетровской областиВ ДТП погиб полицейский Михаил Рябчук / фото: ГУНП Днепропетровской области

Сейчас ведется досудебное расследование. Открыто уголовное производство по статье за нарушение ПДД, которое повлекло смерть человека. Виновнику грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях