Ищи другой путь: где в Днепре идут перекроют движение транспорта

Где в Днепре ведутся строительные работы/ фото: фб департамент благоустройства

Где в Днепре ведутся строительные работы/ фото: фб департамент благоустройства

События
28 мая 2020 15:50

Пешеходы в Днепре так долго не появлялись на улице из-за карантина, что вполне могли забыть о классических проблемах городских тротуаров и дорог. Городские власти подготовили несколько документов и Vgorode решил рассказать вам, где в Днепре перекрыто движение транспорта или сужен тротуар.

На проспекте Богдана Хмельницкого сузили участок проезжей части  в районе дома № 29 А. Это временное решение необходимо для того, чтобы коммунальщики установили сеть водоснабжения.

На месте выполнения работ будут установлены соответствующие знаки и освещение, чтобы предупредить водителей. Также на территории организуют безопасное движение пешеходов. Как сказано в распоряжении, все работы будут окончены до 26 июля 2020 года. 

Также в центре города перекроют несколько магистралей. На улице Мечникова, на участке от улицы Воскресенской до улицы Андрея Фабра, остановят движение до 18 мая по 8 июня.

На Старокозацкой с 25 мая по 15 июня 2020 на участке от улицы Троицкой до улицы Грушевского. Там будут выполнять работы по прокладке теплосетей. Мы уже рассказывали, что из-за этого в центре города образовалась большая пробка. 

Советуем вам посмотреть на кадры дождевого апокалипсиса, который обрушился на город из-за обильных осадков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях