Центр стоит в пробках: узнай почему

Центр Днепра стоит в пробках / иллюстрация: shutterstock

Центр Днепра стоит в пробках / иллюстрация: shutterstock

События
28 мая 2020 12:17

В центре Днепра образовалась огромная пробка на всех основных перекрестках и участках проспекта Дмитрия Яворницкого. Оказалось, что многие водители не были готовы к тому, что часть улицы Старокозацкой будет перекрыта.

Центральная улица перекрыта в районе пересечения с Грушевского. Коммунальщики проводят ремонт теплосетей из-за чего пришлось на время ограничить движение транспорта на этом участке, передает ДП.

Движение по Старокозацкой ограничено/ фото: ДПДвижение по Старокозацкой ограничено/ фото: ДП

Стоит отметить, что на другом участке улицы Старокозацкой проходит ремонт тротуара и дорожного покрытия. Из-за внезапного перекрытия одной из центральных улиц многие водители оказались в затруднительном положении. 

Вся центральная часть города в районе улицы Старокозацкой и Грушевского стала в пробках. Предупреждаем водителей, что стоит учитывать перекрытие Старокозацкой и найти другой маршрут следования.

Пробки в центре города/ фото: google.mapsПробки в центре города/ фото: google.maps

Напомним, что коммунальщики также закончили ремонт светофорного объекта на проблемном перекрестке проспекта Б. Хмельницкого и улицы Шинной. Теперь он стал куда безопасней для пешеходов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях