Хороший выбор: в центре Жигули врезались в Бэнтли (фото, видео)

Хороший выбор: в центре Жигули врезался в Бэнтли (фото, видео) - фото из соцсетей

Хороший выбор: в центре Жигули врезался в Бэнтли (фото, видео) - фото из соцсетей

События
28 мая 2020 14:11

В центре Днепра произошла авария, которая потрясла всех очевидцев. Там столкнулись Lanos, Жигули и крутая Bentley.

По словам очевидцев, ДТП произошло на Исполкомовской в районе улицы Староказацкой. На перекрестке Lanos частной сервисной службы не уступил дорогу и столкнулся с Жигулями, который в свою очередь влетели в дорогущую Bentley.

источник видео

Все обошлось без жертв и пострадавших. Водители сейчас пытаются разобраться на месте. Полицию, видимо, не вызывали. Медиков скорой помощи тоже нет.

Отметим, что сегодня перекрыта часть улицы Староказацкой в районе перекрестка с Грушевского. Там ремонтные работы. Кроме того, из-за дождя и затопленных улиц произошло много ДТП. Из-за этого движение в городе сейчас затруднено. В центре образовались большие пробки: тянучки на Грушевского, Староказацкой, Челюскина, Святослава Хороброго, проспекте Дмитрия Яворницкого, Коцюбинского, Глинки. Лучше эти улицы пока объезжать, чтобы не застрять в пробках.

Хороший выбор: в центре Жигули врезались в Бэнтли (фото, видео) фото 1Хороший выбор: в центре Жигули врезались в Бэнтли (фото, видео) фото 1

Напомним, в ближайшие пару дней в Днепре может быть тяжелая ситуация на дорогах. Синоптики обещают дожди и грозы, шквальный ветер. Поэтому лучше посидеть дома, а если нужно выйти – не стоит парковать машины под деревьями или ходить под ними. Сегодня одно уже упало прямо на автомобиль.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях