Столкнулись 4 машины: на Новом мосту большая авария

В Днепре Новом мосту большая авария / фото: 34.ua

В Днепре Новом мосту большая авария / фото: 34.ua

События
27 мая 2020 10:35

В Днепре на Новом мосту масштабное ДТП – столкнулись четыре машины.

Авария произошла по направлению движения в центр города около 9:00. Занята левая полоса движения, правая – свободна. Но пробка тянется по Слобожанскому проспекту аж от ТЦ "Наша Правда" до самого места столкновения на мосту. Об этом сообщили очевидцы аварии.

Источник видео.

Если вы спешите добраться с левого на правый берег побыстрее, можно выбрать альтернативный путь, например, через Мануйловский проспект выехать на Амурский мост.

Все детали происшествия, информация о том, что стало причиной ДТП и есть ли пострадавшие, будут уточняться. По информации "Днепр сейчас", водитель грузового автомобиля Volkswagen не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Renault, который в свою очередь ударил легковой автомобиль Volkswagen Golf. Автомобиль Subaru, который двигался позади грузового автомобиля, не успел отреагировать и врезался в Volkswagen.

Напомним, что сегодня, 27 мая,  в связи с выполнением ремонтных работ в пяти районах Днепра будет снижено давление подачи воды. А также будет отключено водоснабжения в центральной части города. Восстановление водоснабжения по улице Яворницкого ожидается к завтрашнему утру.

Также не забывайте, что в общественном транспорте Днепра уже можно ездить без специальных билетов, но в маске и перчатках.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях