Лапал и приставал к детям: в Днепре задержали педофила

В Днепре задержали опасного педофила/ фото: dw.com

В Днепре задержали опасного педофила/ фото: dw.com

События
26 мая 2020 18:29

В Днепре правоохранители задержали бездомного, который приставал к 12-летней девочке. Бездомный сидел возле "Варуса" и начал приставать к незнакомой девочке, которая сразу же побежала за помощью.

Инцидент произошел во вторник, 26 мая, на проспекте Богдана Хмельницкого возле 16-й городской больницы, передает Днепр оперативный.

12-летняя девочка в слезах обратилась к прохожим за помощью. Сотрудники "Варуса" немедленно вызвали полицию, которая обнаружила мужчину в неадекватном состоянии. Злоумышленник даже не думал сбегать с места происшествия.

Полицейские также выяснили, что этот случай нападения на детей с задержанным бездомным – не первый. Экипаж полиции задержал правонарушителя и отвез в ближайшее отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, что не менее пугающий случай произошел на проспекте Ивана Мазепы, в районе улицы Орловской, где бойцовский пес вцепился в домашнюю собаку. Хозяин пострадавшей собаки и прохожие с большим трудом смогли отогнать агрессивное животное, которое впилось в морду пострадавшего лохматика.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях