Вцепилась и не отпускала: пес без намордника едва не загрыз собаку

Злой пес атаковал домашнюю собаку/ фото: crimea.ua

Злой пес атаковал домашнюю собаку/ фото: crimea.ua

События
26 мая 2020 12:45

На проспекте Ивана Мазепы произошел инцидент, который в полной мере демонстрирует необходимость надевать намордник на бойцовскую собаку. Во время прогулки, на собаку напал мощный пес, который вцепился в шею бедняги и не отпускал.

Инцидент произошел на улице Орловской. Бойцовский пес вцепился в пушистую собаку, которая гуляла со своим хозяином. Поначалу может показаться, что животные просто играются, однако вскоре становится понятно, что бойцовский пес мертвой хваткой вцепился то ли в ухо, то ли в мордочку другой собаки.

Хозяин пытался одернуть своего питомца, однако это не помогло избавиться от агрессивного бойцовского пса, который не отпускал скулящую собаку. Прохожие и очевидцы не решались физически оттолкнуть бойцовскую собаку, ведь это могло закончиться еще большей неприятностью.

Мужчина пытался оттащить пострадавшую собаку, в то время как другой очевидец лупил бойцовского пса пакетом по морде. Однако даже такие радикальные меры не помогли и собака продолжала крепко держаться за пухляша мощными зубами.

Выглядит ужасно больно/ источник видео

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях