Изнасиловал после убийства: появились страшные подробности убийства 11-летнего мальчика

Новые подробности убийства 11-летнего мальчика/ фото: nbn.ua

Новые подробности убийства 11-летнего мальчика/ фото: nbn.ua

События
21 мая 2020 14:16

16 мая 11-летний Родион, подающий надежды футболист, был зверски убит на территории заброшенной психиатрической больницы. После задержания подозреваемого, полиция выяснила новые ужасающие подробности убийства 11-летнего мальчика. 

Выяснилось, что 59-летний мужчина заманил ребенка с помощью сладостей, которые купил ему в одном из магазинов. Это установили камеры наблюдения в маркете. После начала поисковой операции 17 мая, правоохранители заметили бездомного на территории заброшенной психбольницы, сообщает 9-й канал.

По словам полицейских, мужчина вел себя странно и у него были приспущены штаны. Обыскав заброшку копы нашли обнаженное тело мальчика в тряпках. 59-летнего бездомного арестовали и вручили подозрение в совершении убийства.

Позже на допросе подозреваемый признался, что заманил мальчика в заброшку, изнасиловал, задушил, а потом еще раз изнасиловал. Учитывая тяжесть преступления, бездомному грозит пожизненное заключение.

19 мая прошло прощание с 11-летним Родионом. В областной Ассоциации футбола рассказали, что мальчик был игроком Футбольной школы "Энергия" и подавал большие надежды. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях