Убили юного футболиста: когда будет прощание с 11-летним мальчиком

Убили юного футболиста: когда будет прощание с 11-летним мальчиком - фото freepik.com

Убили юного футболиста: когда будет прощание с 11-летним мальчиком - фото freepik.com

События
19 мая 2020 08:52

Сегодня, 19 мая, в Днепре простятся с 11-летним Родионом. В час дня будут его похороны на кладбище по улице Туркменской. За час до этого убитого мальчика будут отпевать на Бехтерева, 4.

Родион подавал большие надежды в спорте. Как сообщили в областной Ассоциации футбола, мальчик был игроком Футбольной школы "Энергия".  Весь коллектив принес искреннее соболезнования близким молодого спортсмена и даже пытается собрать финансовую помощь для бабушки Родиона.

Напомним, трагедия произошла 16 мая. Мальчик перестал отвечать на звонки и в итоге родители обратились в полицию около полуночи. В поисках ребенка были задействованы все подразделения полиции. После долгих поисков, к сожалению, патрульные нашли мальчика уже мертвым. Его тело со следами удушения нашли в куче тряпок в самодельном помещении на территории больницы по улице Бехтерева. Судя по всему, в этом месте жил бездомный, которого патрульные нашли со следами крови на лице. Подозреваемого 59-летнего мужчину забрали в полицию и взяли под стражу. Расследование продолжается. 

В Днепре убили 11-летнего Радиона / фото VGorode прислал друг мальчикаВ Днепре убили 11-летнего Радиона / фото VGorode прислал друг мальчика
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях