Потеряла двойню: в Мечникова борются за жизнь девушки с коронавирусом

Потеряла двойню: в Мечникова борются за девушку с коронавирусом фото

Потеряла двойню: в Мечникова борются за девушку с коронавирусом фото

События
04 мая 2020 14:08

В Днепре страшная история произошла с 23-летней девушкой, которая заболела коронавирусом во время беременности. В результате осложнений, пациентка потеряла двойняшек и сейчас врачи Мечникова борются за ее жизнь.

В Днепр из Марганца привезли беременную девушку с коронавирусом и, согласно протоколам, госпитализировали в больницу Мечникова. Из-за осложнений врачи вынуждены были констатировать, что у девушки перестал развиваться плод.

Сейчас за жизнь молодой пациентки борются врачи. Ей стало хуже и сейчас она находится в реанимации. Сегодня мы уже рассказывали, что Сергей Рыженко, главврач Мечникова, заявил, что свободных реанимационных палат не осталось.

Девушка находится в коме в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние осложнено кровотечением. Пациентке уже перелили почти пять литров крови.

Напомним, что в Днепропетровской области на сегодняшний день, 4 апреля, – 460 случаев заболевания. В Украине же уже 12 331 человек заразился коронавирусом. При этом 1 619 – выздоровели, а 303 пациента так и не смогли победить болезнь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях