Огромный шов на лице: хирурги прооперировали ребенка, которого укусила собака (фото)

Огромный шов на лице: хирурги прооперировали ребенка, которого покусали собаки фото

Огромный шов на лице: хирурги прооперировали ребенка, которого покусали собаки фото

События
28 апреля 2020 17:33

В Днепре прооперировали 5-летнего мальчика, которого собака укусила за лицо. Малыша срочно отвезли в частную клинику, где ему оказали необходимую помощь и наложили швы.

Родители привезли 5-летнего мальчика в клинику с обширной рваной раной левой половины лица. У бедняги от уголка рта до заушной области была открытая рана с укусом. Как сообщают врачи, к большому счастью лицевой нерв не пострадал. 

Родители были в шоке, ведь собака, которая укусила ребенка за лицо живет с ними уже несколько лет. За все это время пес ни разу не проявлял агрессии к людям. При каких конкретно обстоятельствах собака напала на ребенка неизвестно.

Желаем мальчику скорейшего выздоровления/ фото: Центр матері та дитини ім. РуднєваЖелаем мальчику скорейшего выздоровления/ фото: Центр матері та дитини ім. Руднєва

По предварительной информации, собака испытывала стресс из-за меньшего количества прогулок в связи с карантином. Также могло сыграть роль и постоянное внимание со стороны ребенка, который оказался невыносимым стрессом для животного.

Напомним, что мы рассказывали про днепрянке, у которой в квартире живет 12 котов. К делу даже подключился главный любитель кошек Днепра заммэра Дмитрий Лысенко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях