Не переживай за малыша: беременных с коронавирусом будут забирать в Мечникова

Не переживай за малыша: беременные с коронавирусом будут рожать в Мечникова фото

Не переживай за малыша: беременные с коронавирусом будут рожать в Мечникова фото

События
24 апреля 2020 11:44

В Днепре беременных пациенток с подтвержденным коронавирусом будет принимать больница имени Мечникова. Именно там пациентке будет оказываться вся необходимая помощь при родах.

О таком решении сообщил главврач больницы Мечникова Сергей Рыженко. Он подчеркнул, что в медучреждении будут всеми силами пытаться сохранить здоровье как мамочки, так и малыша. Рыженко также отметил, что в больнице есть вся необходимая аппаратура для безопасных родов в условиях пандемии.

Помимо этого, главврач заявил, что все тяжелые пациенты с коронавирусом будут направляться в больницу Мечникова. Реанимационные отделения уже полностью готовы для оказания помощи тяжело больным.

Тем временем, по состоянию на 24 апреля в Днепре зафиксировано  57 случаев заражения коронавирусом. Общее количество зараженных в регионе приближается к 200.

Также напомним, что Борис Филатов расстроил всех любителей громких и больших мероприятий. Чиновник заявил, что в Днепре до конца 2020 года не стоит ожидать проведения массовых мероприятий и концертов.

Сергей Рыженко о беременных с коронавирусом/ видео: тг-канал облсовета

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях