Новый мост изуродовали надписями: за опознание "художников" дадут 20 тысяч

Новый мост изуродовали надписями: за опознание "художников" дадут 20 тысяч фото

Новый мост изуродовали надписями: за опознание "художников" дадут 20 тысяч фото

События
19 апреля 2020 13:03

Ночью двое мужчин расписали опоры на Новом мосту уродливыми надписями. Теперь виновников разыскивают.

Неизвестные написали на красных столбах непонятные слова белой краской. Что они значат – непонятно. Вероятно, это ники этой "команды", которая уродует в городе коммунальное имущество. В "Инстаграм" нашли страничку, видимо, этих людей: там много фотографий подобных "художеств". Судя по всему, эта команда любит уродовать новые урны, заборы, вагоны и стены зданий в Днепре.

Вот что публикуют эти "художники " в Инстаграм / фото: @facken2Вот что публикуют эти "художники " в Инстаграм / фото: @facken2

Заммэра Михаил Лысенко начал разыскивать "художников". За опознание людей на фото он пообещал вознаграждение в 20 тысяч гривен.

Если знаете этих людей, пишите Михаилу Лысенко в Facebook Если знаете этих людей, пишите Михаилу Лысенко в Facebook

Напомним, что в Днепре регулярно разыскивают тех, кто портит коммунальное имущество. Тем, кто помогает, обещают вознаграждение. Год назад в городе искали людей, которые обрисовали памятник Александру Полю. Тогда с помощью камер видеонаблюдения и помощи очевидцев (которым, кстати, дали сертификат на 100 тысяч гривен) удалось установить, что это делали подростки. Полиция составила админпротоколы, а родители за свой счет восстановили испорченные мальчиками элементы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях