Причина выясняется: в 16-й больнице умер пациент с коронавирусом

Причина неясна: в инфекционной больнице умер мужчина с коронавирусом фото

Причина неясна: в инфекционной больнице умер мужчина с коронавирусом фото

События
15 апреля 2020 12:39

В 16-й больнице Днепра умер пациент, у которого ранее диагностировали коронавирус. Однако в медучреждении не подтвердили, что мужчина умер именно от инфекции.

В 21-ю инфекционную больницу 12 апреля был доставлен 65-летний мужчина, у которого был обнаружен COVID-19. Пациент находился под присмотром врачей на лечении.

Из-за различных осложнений и необходимости хирургического вмешательства, пациента в тяжелом состоянии перевели в городскую больницу № 16. Состояние мужчины не улучшалось и по согласию пациента, была проведена операция.

Практически сразу после окончания операции, мужчина скончался. Несмотря на то, что пациент был инфицирован коронавирусом, причину смерти по-прежнему устанавливают. Врачи не подтверждают тот факт, что именно COVID-19 стал причиной кончины мужчины. 

Напомним, что по состоянию на утро 15 апреля в Днепре и области зафиксировано 74 подтвержденных случая заболевания. Это средний результат по стране. Отметим, что в Днепре на утро 15 апреля зарегистрирован 21 случай заболевания.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях