Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото)

Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото) фото

Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото) фото

События
14 апреля 2020 18:00

Главный блогер Днепра и по совместительству городской глава не отстает от молодежи. Недавно Филатов выпустил собственный стикер-пак с фирменными колющими и режущими цитатами мэра.

Такое необычное решение городской глава анонсировал на своем официальном телеграм-канале. В стикер-пак вошли самые колкие и известные фразы Бориса Филатова.

Удивительно, что лишь одна из цитат содержит мата. Речь идет о фразе, которую мэр произнес во время очередной сессии горсовета. Она касалась "глупых вопросов от депутатов". Тогда Филатов особо не церемонился и не подбирал слова. Посмеяться и добавить в свою коллекцию стикеры городского главы Днепра можно здесь.

Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото) фото 1Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото) фото 1

Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото) фото 2 1Почему бы и нет: Филатов выпустил свой стикер-пак (фото) фото 2

Каждый желающий может такие стикеры получитьКаждый желающий может такие стикеры получить

Напомним, что недавно городской глава в своей привычной манере предупредил священников не нарушать условия карантина во время празднования Пасхи.

Также мэр пообещал в случае не соблюдения правил карантина устроить "комплекс мероприятий" в виде отключения воды и света, заложение дверей и перекопанные дороги.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях