Не сидится дома: в Днепропетровской области составили 845 админпротоколов

Не сидится дома: в Днепропетровской области составили 845 админпротоколов  фото

Не сидится дома: в Днепропетровской области составили 845 админпротоколов фото

События
10 апреля 2020 17:58

Многим днепрянам не сидится дома во время карантина. И даже статистика коронавируса в регионе никого не смущает. Об этом говорит количество админпротоколов, которое было составлено за все время карантина.

Всего за время карантинных ограничений на территории Днепропетровской области было составлено 845 админпротоколов, сообщает заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонис.

84 из них были составлены за последние 9 апреля. Из них 34 – за нахождение в общественных местах без средств индивидуальной защиты. По словам Богониса полицейские сначала предупреждают нарушителя, а админпротокол составляют, если человек не прислушивается и начинает вести себя агрессивно. 

Стоит отметить, что жителей области штрафуют и за то, что они не соблюдают режим самоизоляции. Около 2100 человек в области подписали договор и находится на самоизоляции.

За нарушение режима самоизоляции составили 10 админпротоколов. Улицы и парки Днепропетровской области патрулируют около 1500 полицейских, курсантов и бойцов Национальной гвардии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях