Во вред пешеходам: на Троицкой обустраивают парковочные карманы

: на Троицкой обустраивают парковочные карманы фото

: на Троицкой обустраивают парковочные карманы фото

События
09 апреля 2020 10:48

Днепр продолжают превращать в европейский город, делая его более удобным для граждан. На этот раз коммунальщики занялись обустройством парковочных карманов.

Строительные работы ведутся на улице Михаила Грушевского, между Шевченко и Старокозацкой. Помимо обустройства строительных карманов, на участке полностью реконструируют тротуар. Для этого уже полностью снято старое покрытие и антипарковочные столбы, сообщает Urban Dnipro.

Теперь водители, которые платили за парковку на ямах и тротуаре, могут вздохнуть с облегчением. Как пишет Urban Dnipro, парковочный карман будет глубиной около 5 метров, а ширина тротуара будет составлять какие-то жалкие 2,7 метра.

Во вред пешеходам: на Троицкой обустраивают парковочные карманы фото 1Во вред пешеходам: на Троицкой обустраивают парковочные карманы фото 1

Надеемся, пешеходам будет комфортно на тротуаре/ фото: Urban DniproНадеемся, пешеходам будет комфортно на тротуаре/ фото: Urban Dnipro

Напомним, совсем рядом на Троицкой площади уже завершается реконструкция и строители выделились с не лучшей стороны. Коммунальщики монтировали антипарковочные столбики просто на тактильные дорожки для людей с инвалидностью по зрению. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях