Поместятся все: в области выделили дополнительные места обсервации

Поместятся все: в области выделили дополнительные места обсервации фото

Поместятся все: в области выделили дополнительные места обсервации фото

События
08 апреля 2020 13:50

В Днепропетровской области выделили еще два объекта для обсервации пациентов с подозрением на коронавирус. Новыми местами пребывания для жителей области могут стать два неплохих отеля на территории области.

Мы рассказывали, что в Першотравенске произошла вспышка коронавируса из-за собрания протестантов на территории города. Из-за распространения COVID-19 полиция и спасатели работают в усиленном режиме на территории Першотравенска.

Из-за этой ситуации было принято решение выделить еще два места для обсервации на территории Днепропетровской области. Это санаторий «Славутич» в городе Верхнеднепровск, который рассчитан на 180 человек и курорт «Орловщина» в Новомосковском районе, где могут разместиться 263 пациента, сообщает начальник оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Олег Кушнирук.

Напомним, что сейчас на территории области в самоизоляции находятся около 2000 человек и с каждым днем это количество растет, так как люди продолжают прибывать из других регионов страны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях