Меры предосторожности: спасатели провели санобработку инфекционной больницы

Меры предосторожности: спасатели провели санобработку инфекционной больницы фото

Меры предосторожности: спасатели провели санобработку инфекционной больницы фото

События
06 апреля 2020 12:54

Спасатели провели санобработку 21-й инфекционной больницы, которая стала оплотом борьбы с коронавирусом в Днепре. Также сотрудники ГСЧС дезинфицировали прилегающие к больнице улицы.

В Днепре продолжается активная борьба с коронавирусом и санобработка улиц города. Так, согласно распоряжению, в Днепре и Кривом Роге спасатели  провели санобработку больниц, в которых врачи борются за жизнь инфицированных коронавирусом, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

В Днепре спасатели обработали территорию Днепровской городской клинической больницы № 21, в которой содержатся пациенты с COVID-19. Помимо этого, сотрудники ГСЧС провели дезинфекцию по прилегающим улицам: Канатной, Богданова, Виноградова и Патона.

Меры предосторожности: спасатели провели санобработку инфекционной больницы фото 1Меры предосторожности: спасатели провели санобработку инфекционной больницы фото 1

Безопасность превыше всего/ фото: сайт ГСЧС  в Днепропетровской областиБезопасность превыше всего/ фото: сайт ГСЧС в Днепропетровской области

В Кривом Роге обработана территория Криворожской инфекционной больницы и улицы Владимира Бизова, Хабаровска, Юрия Каминского.

Напомним, по состоянию на 6 апреля, в Днепре и области не обнаружено новых случаев заражения коронавирусом. Всего в Днепре и области 14 инфицированных пациентов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях