Коронавирус не отступает: 16 пациентов ожидают результаты обследования

: 16 пациентов ожидают результаты тестов фото

: 16 пациентов ожидают результаты тестов фото

События
06 апреля 2020 12:10

За выходные в Днепре и области не обнаружено новых случаев инфицирования коронавирусом. Вместе с тем, 16 пациентов с подозрением на коронавирус сдали анализы и ожидают результаты обследования.

Днепр и область демонстрируют очень хорошие результаты по степени распространения коронавируса. За выходные не было зарегистрировано ни одного нового случая. Уже 107 жителей Днепропетровщины проверили на коронавирус, еще 16 ожидают результатов теста, сообщает председатель облгосадминистрации Александр Бондаренко. 

Стоит также отметить, что все заболевшие идут на поправку. Никто из них не подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Четыре человека уже выздоровели, остальные чувствуют себя хорошо.

Достаточно спокойная обстановка в области/ фото: сайт ОГАДостаточно спокойная обстановка в области/ фото: сайт ОГА

Всего в Днепропетровской области 14 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Однако, если ситуация усугубится, то Днепр могут полностью закрыть на въезд иногородних жителей. Однако это еще окончательно не решено.

Также с сегодняшнего дня, 6 апреля, в стране вводятся дополнительные карантинные ограничения, за несоблюдение которых предусмотрен солидный штраф.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях