В России погиб известный блоггер родом из Днепра: что случилось

В Росси погиб известный блоггер родом из Днепра: что случилось фото

В Росси погиб известный блоггер родом из Днепра: что случилось фото

События
06 апреля 2020 10:03

В страшном ДТП в России погиб известный блогер родом из Днепра – Павел Петель. 

Авария произошла в районе Подольска. По информации министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Мерседес на скорости в 200 километров в час влетел в фуру, которая стояла на территории заправки. В результате погибли три человека: водитель и два пассажира. Еще одного пассажира доставили с тяжелыми травмами в больницу.

В аварии погиб блогер / фото: МТДИ Московской областиВ аварии погиб блогер / фото: МТДИ Московской области

Как сообщил друг Павла – блогер Сергей Остриков, подтверждение из морга уже пришло. Павел погиб.

- По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны? – пишет друг погибшего блогера.

По словам Острикова, у Павла остался пугливый 8-летний кот Хромик. Ему срочно ищут новый дом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PAVEL PÉTEL (@petelhouse)

Отметим, что изначально о трагедии никто не знал. Павла Петеля искали с 4 апреля. Как пишет его друг в соцсети, утром он, как иностранный гражданин, отправился в Миграционный центр в Сахарово для подачи документов на патент для работы в РФ. После прохождения всех процедур Павел отписался ему в днем, что все прошло успешно и что он садится в групповую машину для того, чтобы поехать обратно к метро. С тех пор Павел не появлялся онлайн и не был дома. О пропаже мужчины заявили в полицию. Правоохранители пришли к нему домой, изъяли зубную щетку для анализа ДНК. Вскоре стало известно, что Павел погиб.

Отметим, что Павел Петель в Днепре занимался музыкой, работал диджеем. Потом он перебрался в Москву и стал блогером. В последнее время Павел снимал мотивирующие видео на Ютуб, хотя начинал с довольно экстравагантных: переодевался в женщин и рассказывал о богатой жизни. Также он публиковал в Инстаграм откровенные фото. Свое последнее видео он выпустил 6 дней назад.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях