Не доброе утро: на предприятии гасили масштабный пожар

Не доброе утро: на предприятии гасили масштабный пожар фото

Не доброе утро: на предприятии гасили масштабный пожар фото

События
02 апреля 2020 12:26

Крайне неприятное и стрессовое выдалось утро у работников предприятия в Новокодакском районе. Около 7:50 в помещениях компании возник пожар, который впоследствии гасили 20 спасателей и спецтехника.

Сегодня, 2 апреля, рано утром пожарным поступил срочный вызов из Новокодакского района, где начался пожар в помещениях предприятия. На место происшествия отправился целый отряд из 20 спасателей и 5 пожарных машин, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Пожарные установили, что пламя охватило 5-й этаж 5-этажного административного здания, что осложнило ликвидацию огня. Спасателям удалось локализировать пожар и примерно за 20 минут полностью его загасить.

В результате пожара серьезно пострадали помещения предприятия, огнем уничтожен деревянный пол и перестенки в актовом зале на общую площадь более 30 квадратных метров.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

Не доброе утро: на предприятии гасили масштабный пожар фото 1Не доброе утро: на предприятии гасили масштабный пожар фото 1

Пожарные быстро справились с ситуацией/ фото: сайт ГСЧС в Днепропетровской областиПожарные быстро справились с ситуацией/ фото: сайт ГСЧС в Днепропетровской области
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях