Днепр шутит: как развлекаются горожане в честь 1 апреля

Днепр шутит: как развлекаются горожане в соцсетях на 1 апреля фото

Днепр шутит: как развлекаются горожане в соцсетях на 1 апреля фото

События
01 апреля 2020 13:28

В связи с карантином, даже первоапрельские шутки переместились в онлайн. Vgorode подготовил подборку того, как шутят днепряне в соцсетях.

Во время карантина не стоит забывать и о своем ментальном здоровье. В тяжелые периоды важно оставаться в хорошем настроении. Поэтому мы тоже решили немного вас повеселить.

Естественно, самой актуальной темой для шуток не только сегодня, а и в ближайшие пару месяцев, является коронавирус и карантин. Пользуясь случаем, днепряне испытывают свое чувство юмора, как только могут. Но не стоит увлекаться, ведь кто-то может принять вашу шутку всерьез, а распространение фейков о коронавирусе неудачливых юмористов могут привлечь к ответственности правоохранительные органы.  

К сожаленью или к счастью, карантин продолжается. И в Приднепровске тоже / фото из соцсетейК сожаленью или к счастью, карантин продолжается. И в Приднепровске тоже / фото из соцсетей

Для тех, кто не в курсе "У Тещи" - название местной наливайки / фото из соцсетейДля тех, кто не в курсе "У Тещи" - название местной наливайки / фото из соцсетей

А кто-то уже успел заскучать по снесенному в центре "Кубометру" и решил перенести его на свой район. Хотя бы в мечтах. Напомним, что ТЦ "Кубометр" закрыли еще 5 марта. Предположительно, на его месте появится 20-этажный многофункциональный комплекс.

Интересно, кто-то в это поверил? / фото из соцсетейИнтересно, кто-то в это поверил? / фото из соцсетей

Еще одна тема для шуток, которая актуальна всегда – это действия власти. Мэра, президента и других чиновников хвалят в нашей стране редко, а вот ругают и шутят над ними всегда искренне и с душой.

Кто же будет возглавлять новое КП? / фото из соцсетейКто же будет возглавлять новое КП? / фото из соцсетей

Но чиновники тоже не отстают и пытаются шутить над днепряами на очень актуальные в нынешней ситуации темы.

А электронная очередь в маршрутку - хорошая идея! / фото из соцсетейА электронная очередь в маршрутку - хорошая идея! / фото из соцсетей

Напомним, что в Днепре с 3 апреля запретят посещение парков, скверов и других зон отдыха - и это вовсе не шутка. О соответствующем решении сообщили в пресс-службе городского совета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях