Прятался под сидением авто: полицейские Днепра задержали пьяного водителя

Прятался под сидением авто: полицейские Днепра задержали пьяного водителя фото

Прятался под сидением авто: полицейские Днепра задержали пьяного водителя фото

События
26 марта 2020 17:03

В АНД-районе Днепра полиция задержала пьяного водителя, который сначала прятался от копов под сидением, а потом пытался сбежать. О забавном случае рассказали в пресс-службе Патрульной полиции.

Сегодня ночью около 3:00 экипаж патрульных заметил на перекрестке улиц Ижевской и Березинской припаркованный автомобиль BMW 3, который показался правоохранителям брошенным. Полицейские подошли к авто и посветив в салон фонариком, увидели, что возле сидения кто-то прячется.

Полицейские решили подождать неподалеку, чтобы выяснить, что же неизвестный будет делать дальше. Через несколько минут машина резко сорвалась с места. На требование патрульных остановиться водитель пытался скрыться. Но ему это не удалось, он не справился с управлением и врезался в кучу грунта на обочине.

Далеко не уехал / фото: Fb Патрульная полиция ДнепраДалеко не уехал / фото: Fb Патрульная полиция Днепра

При общении с водителем у него были замечены признаки алкогольного опьянения. На горе-нарушителя составили 4 админпротокола: за управление в состоянии опьянения и без соответствующих документов, за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортного средства и за невыполнение требования об остановке. 28-летнего мужчину отстранили от управления транспортным средством.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях