Уже проходят обследование: 22 жителя Днепропетровщины вернулись из Польши

Возвращение на родину: 22 жителя Днепропетровщины приехали из Польши фото

Возвращение на родину: 22 жителя Днепропетровщины приехали из Польши фото

События
26 марта 2020 13:00

В столицу поездом Перемышль-Киев вернулось 600 граждан Украины, которые находились в Польше. Из них 22 жителя Днепропетровщины, которые уже были доставлены на территорию области.

Украина и конкретно Днепр продолжает возвращать и принимать на своей территории граждан, которые находились в зарубежных странах. Мы уже писали, что 23 марта в Днепр доставили 44 жителей области из Риги, которых доставили в 21-ю инфекционную больницу для сдачи анализов на наличие коронавируса в организме.

Также Vgorode сообщал, что с эвакуированными из Риги жителями Днепропетровщины все в порядке, коронавирусной инфекции у них не обнаружено.

Сегодня, 26 марта, из Польши в столицу прибыло еще 600 граждан Украины, среди которых 22 жителя Днепропетровской области, сообщает ОГА.

Десятерых из них доставили в Днепропетровскую область, где они сейчас проходят обследования в Царичанской ЦРБ. От результатов анализов будет зависеть дальнейшее решение властей. Прибывших либо отправят домой на самоизоляцию или на лечение в инфекционную больницу в Днепре.

Стоит отметить, что 12 человек не воспользовались предложенным трансфером, по непонятным причинам. Эти люди были оповещены о том, что на вокзале их ждут два микроавтобуса, однако они не явились.

Если вам необходимо вернуться из стран ЕС, то воспользуйтесь круглосуточной горячей линией для того, чтобы вам помогли добраться домой: 0800-500-474.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях