Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП

Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото

Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото

События
26 марта 2020 10:58

В Новомосковске вчера, 25 марта, вечером ВАЗ столкнулся с автомобилем Skoda Superb. В результате ДТП погиб 58-летний водитель ВАЗ, а 56-летний водитель Skoda был госпитализирован в больницу.

Инцидент произошел около 20:20 на улице Гетманской в Новомосковске.   В ДТП пострадали не только водители обоих автомобилей, но и пассажиры. 6-летнему ребенку и женщине из ВАЗа оказана медицинская помощь, однако они были госпитализированы и сейчас проходят лечение, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Также в результате столкновения серьезно пострадали обе машины. Передняя часть ВАЗа полностью уничтожена, а бампер и капот Skoda существенно помят.

Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото 1Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото 1

Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото 2 1Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото 2

Как предварительно установлено правоохранителями, в аварии виноват водитель Skoda. Он выехал на встречку, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности дорожного движения. Однако большая часть обстоятельств все еще выясняется правоохранителями. 

Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото 3 2Один погибший и трое пострадавших: на Днепропетровщине произошло страшное ДТП фото 3
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях