Почему молодые не хотят расписываться в День Влюбленных?

День любви, но не свадеб. Фото с сайта holidays.com.ua

День любви, но не свадеб. Фото с сайта holidays.com.ua

События
15 февраля 2012 15:16

Молодые пары Днепропетровска не желают вступать в брак в День святого Валентина, пишет "МОСТ-ДНЕПР".

Об этом журналистам сообщили в загсе Кировского района Днепропетровска.

14 февраля в этом загсе расписалась всего лишь одна пара: украинка и иностранец.

По словам работника загса, влюбленным было значительно важнее подать заявление в День святого Валентина, чем узаконить 14 февраля свои отношения.

Одной из причин отсутствия ажиотажа представители государственного административного органа называют то, что 14 февраля выпадает на будний день.

А вот два года назад, когда День святого Валентина выпал на субботу, желающих вступить в брак было значительно больше, чем вчера. Правда, даже тогда количество расписавшихся было значительно меньше, чем в выходной день любого месяца.

В свою очередь, астрологи утверждают, что браки заключать в этот день можно, но  только до полудня. По их данным, имеет значение не только день, в который заключается брак, но и время.

- Так, браки заключенные до 11 утра 14 февраля - более гармоничны. В таких союзах царит мир и покой. А вот с браками, заключенными после полудня, не все так гладко – такие союзы более напряженные, эмоционально нестойкие, в них меньше романтики, меньше радости, - говорят они.

Кроме того, есть различия и по дням. По словам астрологов, крепче всего браки, заключенные в пятницу - ведь, пятница сама по себе – день любви.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях