Облэнерго угрожает отключением электроэнергии несмотря на мороз

Жить при свечах не так уж романтично. Фото с сайта nnm.ru

Жить при свечах не так уж романтично. Фото с сайта nnm.ru

События
02 февраля 2012 15:41

На сегодняшний день долг населения перед поставщиком электричества - "Днепрооблэнерго" составляет более 17 миллионов гривен. В связи с этим компания решила начать войну с неплательщиками – отключить им подачу энергии в самые ближайшие сроки. Ко всем остальным абонентам "Днепрооблэнерго" обращается с просьбой вовремя рассчитываться за оказанные услуги, сообщают в пресс-службе компании.

- Несмотря на то, что бесплатное предоставление электроэнергии запрещено действующим законодательством Украины, некоторые жители Днепропетровска и области продолжают нарушать договорные отношения с энергопоставщиком тем, что не оплачивают услуги (то есть пользуются электричеством бесплатно), - говорится в сообщении.

В виду вышеуказанных обстоятельств, "Днепрооблэнерго" в ближайшее время намерено прекратить подачу электроэнергии всем своим должникам. При этом стоит отметить, что повторное подключение к электросети будет осуществлено абоненту через 3-7 дней после оплаты задолженности в полном объеме. Кроме того, абонент должен будет дополнительно заплатить компании до 500 - 600 гривен за переподключение.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях