Смотри на знаки: улицу Героев Крут снова сделают односторонней

В Днепре улица Героев Крут будет односторонней / Pikabu

В Днепре улица Героев Крут будет односторонней / Pikabu

События
24 января 2020 10:04

В Днепре улицу Героев Крут решили таки сделать односторонней, несмотря на то, что люди голосовали за противоположный вариант.

Под конец прошлого года движение по этой улице уже делали односторонним из-за ситуации с аварийным общежитием Днепровской политехники. Когда провели все экспертизы и появилась возможность снова сделать движение двухсторонним, то в сети провели опрос. Тогда большинство людей проголосовали таки за возвращение к двухстороннему движению и с 17 декабря по улице уже можно было ездить в обоих направлениях.

Однако на днях на сайте мэрии появилось решении о введении одностороннего движения по улице Героев Крут на участке от улицы Академика Чекмарева до проспекта Яворницкого. То есть по направлению от Яворницкого до Академика Чекмарева по улице Героев Крут ездить нельзя будет. На данный момент изменений еще нет, сначала там должны установить новые дорожные знаки.

Здесь будет одностороннее движение / скриншот с сайта waze.com/

Здесь будет одностороннее движение / скриншот с сайта waze.com/

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не сиди дома: чем заняться в Днепре в пятницу вечером и на выходных

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях