Пальба в общежитии: что с пострадавшей девочкой и как поступят со стрелявшим

Фото: dnu.dp.ua

Фото: dnu.dp.ua

События
06 ноября 2019 16:22
Автор: Артем Устинов

Vgorode рассказывал об ужасном инциденте во втором общежитии ДНУ.  Руководство ДНУ дало официальный комментарий по этому поводу.

Студенты, преподаватели, администрация ДНУ предоставили всю необходимую финансовую и организационную помощь девочке и ее родным, а также способствуют правоохранительным органам в расследовании инцидента.

Комендант и студенты ночью были в больнице вместе с пострадавшей девочкой. Они приобрели продукты питания, а также передали средства на лекарства. Сегодня девушку уже посетила куратор группы, пообщалась со студенткой и с врачами, которые подтвердили, что состояние девушки удовлетворительное, угрозы жизни нет. По словам куратора, девушка нормально общается, ходит, но, конечно, очень напугана.

Ректор ДНУ Николай Поляков уже подписал рапорт об отчислении второкурсника, который под воздействием наркотических веществ выстрелил в голову первокурснице, сообщается на сайте ДНУ.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Снесите это немедленно: 8 самых уродских самостроев в Днепре

Где найти вкусный кофе: топ-10 заведений Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях