Укутывайся в шарф: синоптики объявили штормовое предупреждение

В Днепре будут заморозки и ветер

В Днепре будут заморозки и ветер

События
09 октября 2019 10:08

Сегодня днепрянам лучше одеваться потеплее, укутываться в шарф, не ходить под деревьями и не парковаться там. В городе объявили штормовое предупреждение.

Как сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак, в Днепре ожидается сильный ветер со скоростью до 15-20 метров в секунду. Напомним, что во время таких порывов в городе часто падают деревья, обрываются провода, потому нужно быть бдительными.

Кроме того, по информации Укргидрометцентра, ночью в Днепре будут заморозки и температура может опуститься до нуля. Так что доставайте из шкафов побольше пледов и одеял.

Отметим, что температура воздуха сегодня будет колебаться от 12 до 14 градусов, завтра поднимется до 17.

Напомним, что отопление включат в городе только когда среднесуточная температура на протяжении трех дней не будет превышать 8 градусов. На этой неделе такого не прогнозируется.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ох, уж эти детки: почему начался пожар в 52-й школе на Тополе

Неужели опять: асфальт на центральной парковке погрустнел

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях