Ох уж эти детки: почему начался пожар в 52-й школе на Тополе

В 52-й школе был пожар / фото: GoogleMaps

В 52-й школе был пожар / фото: GoogleMaps

События
09 октября 2019 08:55

Мы уже писали, что на Тополе был пожар в 52-й школе: горел кабинет химии. К счастью, обошлось без жертв, так как здание находится на реконструкции и учеников там быть не должно было (они временно учатся в ближайших школах). Однако, оказалось, что особо проворные детки таки пробрались в родное учебное заведение и, предварительно, из-за них и возникло возгорание.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики Днепра, вечером техработник, который был во дворе школы, заметил свет в одном из кабинетов. Оказалось, трое учеников проникли в здание и закрылись в своей классной комнате. Вскоре дети быстро сбежали, потому во время пожара не пострадали.

Предварительно, правоохранители выяснили, что возгорание возникло из-за того, что дети курили в кабинете. Однако официальные выводы будут в течение трех дней.

Напомним, что огонь уничтожил окно и потолок школы. Меньше, чем за час, пожар потушили. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Из-за угрозы обвала общежития проспект Яворницкого перекрыли: как ходит транспорт

Транспортный коллапс: на остановках огромные очереди, а на дорогах пробки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях