А еще даже дождя нет: весь город застрял в пробках из-за десятка ДТП

В Днепре пробки из-за кучи ДТП 8 октября / shutterstock

В Днепре пробки из-за кучи ДТП 8 октября / shutterstock

События
08 октября 2019 11:03

Днепряне, видимо, обрадовались, что наконец перестал идти дождь, и решили "полехачить". Только за утро в городе произошло больше десятка ДТП.

Весь город в пробках из-за ДТП

Весь город в пробках из-за ДТП

Так, авария произошла на Калиновой в районе Образцового рынка. Авто заблокировали проезд, потому приходится объезжать. Образовалась тянучка.

Также два ДТП случились на Новом мосту: одно почти в центре, второе при выезде на правый берег. На удивление, пробки нет.

ДТП на Новом мосту / фото: Tg-канал ДТП Пробки Днепр

ДТП на Новом мосту / фото: Tg-канал ДТП Пробки Днепр

В Приднепровске на улице Электрической столкнулись легковушка и микроавтобус. От удара второе авто влетело в дерево. На месте аварии работают медики.

Авария на электрической / фото: Tg-канал ДТП Пробки Днепр

Авария на Электрической / фото: Tg-канал ДТП Пробки Днепр

На перекрестке улиц Энергетической и Суворова вообще произошла авария, как в каком-то голливудском кино. Легковушка не проскочила под грузовиком, и врезалась ему в бок. Предварительно, пострадавших нет.

источник видео

А на перекрестке улиц Святослава Хороброго и Исполкомовской автомобиль протаранил вагон трамвая. Из-за этого трамваи №7 пока стоят. В ДТП никто не пострадал, но у авто смят капот.

Автомобиль протаранил трамвай в центре

Автомобиль протаранил трамвай в центре

Помимо этих аварий в городе произошло еще несколько: на улице Макарова, на проспекте Богдана Хмельницкого, две на Набережной Победы, на Массаковского, Паторжинского, Антоновича. Из-за этого весь город в тянучках и пробках.

Напомним, что ко всему прочему, в Днепре все еще перекрыты части проспектов Яворницкого и Гагарина из-за возможного обрушения здания.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пожар на Тополе: горела 52-я школа

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях