Быть или не быть: появится ли мурал с волком на Калиновой

Он тоже не понимает

Он тоже не понимает

События
07 октября 2019 16:24
Автор: Артем Устинов

Жители Индустриального района могут быть раздосадованы и даже злы, ведь судя по всему, символу их края не суждено появиться на Калиновой, 1. Представитель собственника рядом стоящего здания сообщил, что не даст разрешение на использование крыши для создания мурала с волком.

Как сообщают в соцсетях, загвоздка появилась там, где ее никто не ожидал. Переговоры по предоставлению доступа на крышу специалистам длились больше месяца. И судя по наступающим холодам, реализовать проект мурала с волком на Калиновой, 1 в этом году уже не просто не успеется. 

Грусть и досада/ фото: fb Правда Косиора

Грусть и досада/ фото: fb Правда Косиора

Будет ли создан мурал с волком в следующем году - открытый вопрос. Однако жители Индустриального района все еще полны энтузиазма и желания. Это вызывает уверенность, что рано или поздно всеми ожидаемый волк появится. Пусть и не на Калиновой, 1.  

СМОТРИ ЕЩЕ:

Бедные детки: из-за дождя закрылся детсад

Транспортный коллапс: на остановках огромные очереди, а на дорогах пробки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях