Узнай: что сейчас с девочкой, которая в сентябре упала в шахту лифта

Что с девочкой, которая упала в шахту лифта / фото: fb Марина Лебедь

Что с девочкой, которая упала в шахту лифта / фото: fb Марина Лебедь

События
03 октября 2019 13:59

В конце сентября на левом берегу девочка-подросток упала в шахту лифта. Чудом она выжила и ее в сознание забрали в больницу. Школьница получила очень серьезные травмы и после операции была в реанимация. Стало известно, в каком состоянии пострадавшая сейчас.

Как рассказывает подруга семьи, за эти полторы недели девочке Саше уже сделали три операции: в ногу вставили металлическую пластину, делали операцию на лице и вскрывали грудную клетку, откуда извлекали обломки костей, а затем тоже ставили металлическую пластину.

Во вторник Сашу уже перевели из реанимации в травматологию. По словам женщины, за две ночи состояние девочки ухудшилось. Саша не может спать, ей трудно дышать, так как она находится в неправильном положении: в больнице не было кровати, на которой можно лежать полусидя, сейчас такую кровать ищут.

Сейчас Саша лежит на такой кровати / фото: fb Марина Лебедь

Сейчас Саша лежит на такой кровати / фото: fb Марина Лебедь

На сегодня у девочки температура выше 38 градусов, высокое давление и учащенное сердцебиение. Утром у нее еще обнаружили большие сгустки крови в легком, которые не могут выйти через дренаж. В легком воспаление. Теперь Саше придется делать еще две операции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Будьте добрее: водители не захотели помогать дедушке с бабушкой на дороге

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях